"Я больше не буду улыбаться". Головкин уверен в своей победе над "Канело" Альваресом

Фото с сайта boxingscene.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), комментируя предстоящий реванш с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), отметил, что теперь будет вести себя иначе.

"Мне не нравится бизнес в боксе, и я больше не буду улыбаться, когда продвигаю бой. Мой приоритет - сохранить мои чемпионские пояса и рэкордс без поражений. Я буду доминировать, и это будет более очевидно на этот раз. Я хочу нокаута, но не буду делать это специально, потому что я и так выиграю", - цитирует Головкина sports.yahoo.com.

"Новый Triple G". Головкин высказался об "испорченном" рэкорде и пообещал бить "Канело" по корпусу

Напомним, 5 мая Головкин и Альварес проведут реванш в Лас-Вегасе на арене T-Mobile, где прошлый поединок завершили спорной ничьей. Этот результат позволил GGG сохранить титулы, но прервал победную серию. По словам казахстанца, в реванше он обещает исправить недочеты, которые допустил в первом поединке.

Не знаю, за счет чего "Канело" может победить Головкина. В первом бою он проиграл - эксперт

Чтобы оставить комментарий, вам нужно пройти идентификацию посредством SMS-регистрации. Подробнее о том, как это сделать, можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости