"Я не был готов". Головкин сделал признание про первый бой с "Канело"

Головкин и Альварес. Фото: REX/Shutterstock

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) в интервью обозревателю Yahoo! Sports Кевину Айоли сделал признание про первый бой с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

В сентябре прошлого года в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena боксеры не смогли выявить победителя - итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья. 5 мая Головкин и Альварес вернутся туда же для проведения реванша.

Назван главный виновник ничейного исхода в первом бою Головкина и "Канело" 

"Перед первым боем "Канело" много говорил, что покажет мне настоящий мексиканский стиль, но вместо этого он много двигался. Это немного удивило меня. Может быть, я не был готов к каждому раунду. Был готов к первой половине боя, но не ко второй. Теперь я знаю, что во втором поединке покажу больше драмы, больше экшна. Первый раз я не был готов на 100 процентов, а теперь готов. То же самое и "Канело".

Почему я мало бил по корпусу? "Канело" постоянно двигался и не стоял передо мной. Мне было трудно в него попасть. Не то чтобы тяжело, просто мне было труднее сфокусироваться.

Для меня не проблема вернуться в Лас-Вегас, потому что это бокс, а я боксер. Я помню первый бой и чувствую себя очень комфортно. Я знаю свою работу, свою команду и людей, которые меня поддерживают. Все понимают, кто победил", - рассказал Головкин.

Обнародованы подробности сделки на второй бой, или зачем Головкин просил заморозить переговоры с "Канело"

Ранее GGG также пожурил Альвареса за постоянные обещания нокаутировать его. Казахстанский боксер ожидает, что второй бой получится более интересным, если соперника сдержит слово.

В свою очередь, "Канело" заявил, что он нашел ключ к победе в предстоящем реванше. Вдобавок мексиканец обозвал тренера Головкина идиотом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости