"Вернуть корону". Партнер DAZN высказался о бое Головкина за титул чемпиона мира

Фото: boxingscene.com
Промоутер Эдди Хирн из Matchroom Boxing прокомментировал предстоящий титульный бой экс-чемпиона мира в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО).

На ринг GGG вернется 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Соперником Головкина будет украинский боксер Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО). На кону этого поединка будет стоять вакантный титул IBF в среднем весе.

"Они называют это Big Drama Show, и это именно то, чем фанаты будут наслаждаться 5 октября на Madison Square Garden и DAZN. У Геннадия есть шанс вернуть себе корону чемпиона мира в среднем весе, а Сергей добавит огня. Их стили блестяще сольются в брутальной битве. Мы с нетерпением ждем фантастического события с хорошим кардом в культовой "Мекке бокса", - сказал Хирн.

Озвучен гонорар Головкина на бой за титул чемпиона мира

Напомним, в 2018 года Хирн заключил восьмилетний контракт на миллиард долларов с DAZN, по которому обязан проводить 32 шоу за один год. В марте к платформе присоединился Головкин.

Октябрьский бой станет для GGG вторым в году и вторым из шести по контракту с DAZN. На платформе Головкина дебютировал в июне как раз на MSG, нокаутировав в четвертом раунде канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!