"В прессе все готовы биться, а за кулисами выпрашивают неадекватный гонорар". Стангрит назвал интересного соперника для Головкина

Фото с сайта theplayerstribune.com

Основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит озвучил свой интересный вариант замены мексиканца Сауля Альвареса на поединок с казахстанским боксером Геннадием Головкиным на случай отстранения первого от бокса. В беседе с корреспондентом Vesti.kz он также отметил, что сейчас на словах все готовы биться с GGG.

"Я не могу сказать, кто из соперников наиболее сейчас реален. Если брать в расчет новости, то вроде бы Деметриус Андрейд. Кстати, он именно Андрейд, а не Андраде. Он сам об этом не раз говорил. И мне вариант боя с Андрейдом очень нравится. Но в прессе все говорят: "Сейчас как выйду, как покажу", а за кулисами начинается выпрашивание совершенно неадекватно завышенного гонорара. Если действительно Андрейд готов и не будет выпрашивать гонорар так, будто это его последний шанс заработать, то я с удовольствием посмотрю этот бой",- отметил Стангрит.

Напомним, до сих пор нет никакой точности относительно поединка Головкин - Альварес 5 мая. Атлетическая комиссия Невады по факту употребления "Канело" запрещенного препарата кленбутерол должна вынести решение 18 апреля.

Но уже сейчас высока вероятность отстранения мексиканца от бокса, что приведет к срыву майского боя. Промоутер GGG Том Леффлер сейчас страдает "головной болью" в виде разработки запасного варианта - Головкин во что бы то ни стало хочет биться именно 5 мая.

Команда Головкина подала заявку на проведение боя 5 мая на другой арене

Свое желание заменить Альвареса выражают все кому не лень. Наиболее заинтересованы в этом обязательные претенденты Джермалл Чарло (по WBC) и Сергей Деревянченко (по IBF). Активность проявляют и Деметриус Андраде с Гэри О'Салливаном

Промоутер Андраде рассказал о переговорах с Леффлером по бою с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости