"У "Канело" есть шанс". Последний соперник Головкина "переобулся" и предсказал нокаут в реванше

Геннадий Головкин и Ванес Мартиросян. Фото: reviewjournal.com
Экс-претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе американец Ванес Мартиросян (36-4-1, 21 KO) поделился мнением относительно победителя в матче-реванше между его бывшим соперником - чемпионом WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Изначально реванш должен был состояться 5 мая, но он сорвался из-за проваленных мексиканцем допинг-тестов и его последующей дисквалификации. На замену ему вышел Мартиросян, которого Головкин нокаутировал во втором раунде. После поражения, ставшего первым досрочным в карьере, Ванес посоветовал "Канело" бежать от GGG.

Мартиросян объяснил, почему Джейкобсу и "Канело" удалось выстоять 12 раундов против Головкина

Но теперь, похоже, Мартиросян полагает, что у 27-летнего Альвареса есть шанс победить 36-летнего Головкина. По его словам, разница в возрасте сыграет свою роль в их реванше.

"Канело" выглядит хорошо в тренировочном лагере. У него есть шанс, но Головкин - лучший прямо сейчас. Нас ждет хороший бой. Думаю, он закончится нокаутом. Поверьте мне, возраст является фактором в боксе", - цитирует Мартиросяна Boxingnews24.com.

"Будто попал под поезд". Мартиросян описал силу удара Головкина

Добавим, что Головкин и Альварес с большими сложностями передоговорились о реванше на 15 сентября. Боксеры вернутся на арену T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где ровно год назад их первый бой завершился спорной ничьей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости