Тренер Головкина назвал единственное преимущество "Канело" в реванше

Абель Санчес. Фото: Bad Left Hook

Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), признался, что с нетерпением ждет возвращения казахстанского боксера в тренировочный лагерь, а также поделился  мыслями по поводу реванша своего подопечного с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

"Мы с нетерпением ждем его приезда. Всегда приятно, когда он в зале, ведь он наставник для всех этих парней. Все ребята работают усерднее, пытаясь ему что-то показать, - цитирует Санчеса BoxingScene.com. - Надеюсь, что Том Леффлер (промоутер GGG) и Golden Boy (промоутеры "Канело") сделают что-то, чтобы нам можно было вернуться в зал и начать подготовку. И у Головкина, и у "Канело" будет временный простой. Единственное преимущество "Канело" в реванше - это его возраст, он моложе. Но Геннадий опытнее, плюс его любительский опыт. Думаю, он нормально перенесет этот перерыв. Скоро все вернется".

"Канело" попросил Golden Boy успешно завершить переговоры с Головкиным по реваншу

Между тем Альварес уже приступил к тренировкам. Мексиканец дал "зеленый свет" своим промоутерам на закрытие сделки по реваншу с Головкиным.

Ранее Fox Deportes сообщал о том, что стороны согласовали дату реванша. По информации издания, второй поединок "Канело" и Головкина состоится 5 мая на Синко де Майо.

Однако место проведения поединка пока не определено. На право его принять претендуют сразу несколько площадок, но фаворитом считается T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где и состоялся первый бой между Головкиным и "Канело", завершившийся спорной ничьей.

Стал известен обязательный претендент для победителя второго боя между Головкиным и "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости