Тренер Головкина назвал Альвареса "избалованной дивой" и пожурил за отказ от личных встреч до реванша

Фото: boxingscene.com
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес раскритиковал мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) за отказ от участия в совместных пресс-конференциях перед сентябрьским матчем-реваншем. Об этом сообщает BoxingScene.com.

По словам Санчеса, Альварес не способствует продвижению их поединка в масс-медиа. По мнению тренера, отказ мексиканца от встреч с журналистами обусловлен нежеланием отвечать на неудобные вопросы. Скорее всего, тренер GGG имел в виду проваленный мексиканцем допинг-тест перед их майским реваншем. Такого же мнения придерживается и сам Головкин.

Головкин спрогнозировал исход реванша и указал на проблему "Канело"

- Одна неделя спаррингов, мы усердно работаем, заняты в лагере, много дней для прессы... Кажется, GGG - единственный, кто что-то делает, - сказал Санчес.

- Другой парень не выполняет свою часть работы?
- Если Вы имеете в виду "Рыжего" (Альвареса), то он винит Golden Boy, хотя всегда принимал решения сам. Его команда ходит вокруг него на цыпочках, они не прогонят его. Не думаю, что он хочет столкнуться с вопросами, на которые у него нет разумных ответов, - сказал Санчес, добавив, что Альварес ведет себя как "избалованная дива".

"Такова судьба". Промоутер Головкина вынес неутешительный приговор "Канело" в реванше

Изначально реванш Головкина и "Канело" должен был состояться 5 мая, но его отменили из-за проваленных допинг-тестов и последующей дисквалификации мексиканца. С большими сложностями стороны передоговорились о поединке на 15 сентября. Головкин и Альварес вновь встретятся на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где год назад не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью. Телеканал HBO покажет его по системе платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости