"Такова судьба". Промоутер Головкина вынес неутешительный приговор "Канело" в реванше

Фото: © Gene Blevins / LA DailyNews / Global Look Press
Промоутер чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Том Леффлер заявил о том, что победа его подопечного над мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) утвердит его в статусе лидера рейтинга pound for pound (вне зависимости от весовой категории). Об этом сообщает BoxingScene.com.

Тренер 19 чемпионов мира назвал слабую сторону Головкина

"Трудно поверить, что где-либо существует больше драматизма, чем в переговорах, которые мы только что закончили с командой "Канело" на тему реванша. Их повторный бой является самым громким событием в мире бокса за последние годы. Геннадий берет на себя ответственность устроить праздник в День независимости Мексики, показав настоящий мексиканский стиль.

Этот бой будет показан в более чем 150 странах мира. Геннадий ставит на кон свои пояса и свою решимость доказать, что он по-прежнему является лучшим в среднем дивизионе, а также номером один в рейтинге P4P.

Геннадий выиграл первый бой у "Канело" в глазах миллионов зрителей, и он сделает это снова в сентябре в День независимости Мексики, с его рекордной 21-й защитой титула. Такова судьба", - сказал Леффлер.

Сондерс задумал сразиться с чемпионом IBF в день реванша Головкин - "Канело"

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся в сентябре 2017 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и завершился спорной ничьей. Спустя год, 15 сентября, боксеры вернутся на эту же арену для реванша, который телеканал HBO покажет по системе платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости