"Так ведут себя неудачники и лузеры". Альварес об "отказе" Головкина от гимнов и жалобах на перчатки

"Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) высказался в адрес своего визави - чемпиона WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) по поводу спорной ситуации вокруг их матча-реванша, намеченного на 15 сентября в Лас-Вегасе.

Ранее промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя заявил, что команда Головкина отказалась от исполнения гимнов Мексики, Казахстана и США перед их боем. Промоутер GGG Том Леффлер опроверг эту информацию, пояснив, что по договоренности с телеканалом HBO гимны прозвучат перед началом PPV-трансляции.

"Они начинают оправдываться из-за всяких мелочей. На этот раз они жалуются по поводу национальных гимнов, исполнение которых якобы занимает слишком много времени. Теперь гимны придется петь в полпятого дня, а не перед поединком, и на это они также жаловались. С их стороны звучит слишком много оправданий и претензий. Так ведут себя только неудачники. Они уже приняли на себя роль проигравших", - заявил "Канело" в интервью ESPN Deportes.

Команда Головкина подала официальный протест против перчаток "Канело"

"Их не устраивают мои перчатки и техника тейпирования рук, а теперь они хотят новую раздевалку, потому что мы слишком сильно шумим. Эти все оправдания и отговорки лузеров. Как я уже сказал, они подходят к поединку с настроем проигравшего", - цитирует Альвареса Boxingnews24.com.

Напомним, Головкин и Альварес с большим трудом договорились о втором бое. Сложности возникли после того, как по вине мексиканца, провалившего допинг-тесты и получившего дисквалификацию, был отменен поединок 5 мая.

"Канело" сделал признание о допинге перед реваншем с Головкиным и назвал виновного

В итоге второй бой пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, где годом ранее в их первой встрече была зафиксирована ничья. В предстоящем бою казахстанец поставит на кон все свои пояса. Также боксеры разыграют вакантный титул чемпиона The Ring, который отобрали у Альвареса, и специальный пояс от WBC.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости