Сумеет ли Головкин справиться с моей мощью? Я видел, как он пропускал удары Ванеса - О'Салливан

Фото: boxingscene.com
Ирландский средневес Гэри "Спайк" О’Салливан (28-2, 20 КО) обещает как минимум устроить проблемы чемпиону мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (38-0-1, 34 КО), если им доведется пересечься в одном ринге, хотя не скрывает, что выйдет на такой бой за победой. Об этом пишет vRINGe.com.

Стоит отметить, что "Спайк" мог стать соперником Головкина еще 5 мая, после того как у Геннадия сорвался реванш с "Канело" Альваресом. Однако ирландца не устроил размер предложенного вознаграждения, и в итоге казахстанец встретился с Ванесом Мартиросяном, который был нокаутирован во втором раунде.

"Я не был особо удивлен (развязкой), потому что она была всего лишь вопросом времени - так или иначе, Мартиросян бы все равно оказался на канвасе. Головкин хорошо использовал джеб и сделал свою работу. Начал он довольно медленно, но затем, во втором раунде, поднажал и получил победу", - вкратце пересказал перипетии боя 5 мая О’Салливан.

"Наш бой (с Головкиным) будет лучше, чем этот, - обещает ирландец. - Я вижу у него слабости. Это будет очень зрелищное представление, бой в мексиканском стиле, который завершится моей победой. Вопрос в том, сумеет ли Головкин справиться с моей мощью? Я видел, как он пропускал удары Ванеса, и со мной это будет совершенно другая история. Будучи настоящим панчером среднего веса, я обеспечу ему куда больше проблем, если мы таки встретимся".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости