"Сулецки - это не Роллс или Филдинг". Чемпион WBO после защиты титула бросил вызов Альваресу и Головкину

Фото: twitter.com/MatchroomBoxing

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе американский боксер Деметриус Андраде после победы над поляком Мацеем Сулецки бросил вызов мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу и казахстанцу Геннадию Головкину, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Сулецки отличный боец из ТОП-10. Я показал людям очередные отличные 12 раундов бокса. Реализовал свои навыки и показал свой джеб. Сулецки - это не Роллс или Филдинг. "Канело", где твои шары? Давай сделаем этот бой", - заявил Андраде.

Также чемпион WBO добавил следующее: "Если ты хочешь сказать, что ты легенда и топовый боец, тебе нужно идти этим путем. Другого пути нет. Я не хочу драться с парнями низкого уровня. Сулецки - из ТОП-10, и больше нет. Я продолжаю бить их, я продолжаю бить их, я просто продолжаю бить их. Где "Канело"?  Где GGG? В чем задержка-то? Хватит лепить отмазки".

Напомним, сегодня, 30 июня, Андраде одержал победу над Сулецки и во второй раз защитил чемпионский титул. Поединок состоялся на арене Dunkin Donuts Center в Провиденсе (штат Роуд-Айленд, США) и стал главным событием данного вечера бокса. Боксеры провели на ринге все 12 раундов, по итогам которых Андраде одержал победу единогласным решением судей - 120-107. При этом уже в первом раунде чемпиону удалось отправить Сулецки в нокдаун.

Видео полного боя, или как Андраде отметился нокдауном и защитил титул чемпиона мира в весе Головкина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости