"Стреляет на поражение". Казахстанец из карда Головкина получил бой против американца с 22 нокаутами

Фото: thaboxingvoice.com
Казахстанский боксер полусреднего веса Бахтияр Эюбов (14-1-1, 12 КО) вернется на ринг в начале следующего года. Об этом сообщает Boxingscene.com.

33-летний казахстанец выступит в рамках вечера бокса 10 января в Атлантик Сити (штат Нью-Джерси, США). Его соперником по десятираундовому поединку станет 22-летний американец Джарон Эннис (24-0, 22 КО).

"10 января Джарона Энниса ждет самый тяжелый бой в жизни. Он никогда не сталкивался с кем-то, у кого были бы такие же сила, навыки и воля к победе, как у меня. "Баха-пуля" (прим. - прозвище Эюбова) будет стрелять на поражение в Атлантик Сити и нанесет Эннису его первое поражение", - заявил Эюбов.

Главным же событием шоу станет бой за вакантные титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBO в первом среднем весе между американкой Кларессой Шилдс (9-0, 2 КО) и Иваной Хабазин (20-3, 7 КО) из Хорватии.

"Парень с улицы - в Madison Square Garden". Казахстанский боксер - о бое в карде Головкина и критике

Свой последний поединок Эюбов провел 8 июня в Нью-Йорке(США) на арене Madison Square Garden в андеркарте боя Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) - Стив Роллс (19-1, 10 КО). Тогда казахстанец потерпел первое поражение в профи-карьере, уступив единогласным решением судей американцу Брайану Себальо (11-0, 6 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости