Стангрит намекнул на проведение второго боя Головкин - "Канело" 5 мая

"Канело" против Головкина. Фото: hbo.com

Известный российский комментатор и основатель проекта FightSpace Григорий Стангрит оставил довольно-таки занимательный пост в своем твиттере, который может касаться, пожалуй, самого ожидаемого боя следующего года, передает корреспондент Vesti.kz.

"Пообщавшись кое с кем, могу сказать, что теперь у меня весьма позитивные ожидания насчет Cinco De Mayo и второго боя между сами знаете кем", - написал Стангрит.

Отметим, что ранее "Синко де Майо" - национальный праздник в Мексике, отмечаемый 5 мая - связывали в качестве наиболее даты проведения матча-реванша между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) и чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

В пользу этой версии говорит и тот факт, что недавно "Канело" дал "зеленый свет" своим промоутерам на закрытие сделки по второму бою с Головкиным. А за несколько дней до этого промоутер казахстанца Том Леффлер подтвердил, что они совместно с представителями мексиканского боксера работают над организацией поединка на 5 мая следующего года и сейчас обсуждают взаимные уступки.

Однако место проведения самого поединка пока не определено. Фаворитом считается Лас-Вегас, где и прошел первый бой Головкина и "Канело", завершившийся вничью. Также на него претендуют Madison Square Garden в Нью-Йорке и 80-тысячный AT&T Stadium в Техасе.


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии