Стали известны комментаторы боя Жакиянова за титулы WBA и IBF на казахстанском телевидении

Фото предоставлено Филиппом Фондю.
Стали известны комментаторы, которые будут работать на трансляции поединка чемпиона мира по версии WBA (Super) в легчайшем весе казахстанца Жаната Жакиянова с британцем Райаном Барнеттом, владеющим поясом IBF в этой же категории, передает корреспондент Vesti.kz.

На телеканале QazSport репортаж будут вести Ербол Каиров и Мухамедали Бухарбаев. Оба комментатора работали на нескольких поединках чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина.

Объединительный бой Жакиянов - Барнетт состоится на The SSE Arena в североирландском Белфасте. В США поединок будет показан в эфире телеканала HBO. Где и когда посмотреть прямую трансляцию этого боя в Казахстане, можно узнать по этой ссылке.

Для Жакиянова это будет первая защита титула WBA (Super), который он завоевал в феврале этого года после победы над американцем Роуши Уорреном раздельным решением судей. Всего на счету 33-летнего казахстанца 27 побед (18 нокаутом) и одно поражение, а 25-летний Барнетт выиграл все свои 17 поединков (9 нокаутом) на профи-ринге. 

Победитель боя Жакиянов - Барнетт станет чемпионом мира по версиям WBA и IBF.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости