Спарринг-партнер Усика проведет бой в Алматы

©instagram.com/nursultan_night_train_amanzhol

Непобежденный казахстанец Нурсултан Аманжолов (4-0, 3 КО) выступит 2 октября в рамках вечера бокса в Алматы, сообщают Vesti.kz.

Казахстанский боксер является постоянным спарринг-партнером чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF в тяжелом весе украинца Александра Усика. Аманжолов принимал участие в обоих лагерях украинца при подготовке к его боям против британца Энтони Джошуа.

Нурсултан последний бой провел 31 августа в Дубае (ОАЭ), где выиграл брутальным нокаутом в четвертом раунде у Шапи Мушота из Уганды.

Соперник казахстанского тяжеловеса определится в ближайшее время.

Напомним, что в Алматы 2 октября состоится вечер бокса с американской атмосферой, организатором которого выступит Boxing Stars Management из США. Болельщиков ждут конкурентные бои и яркое боксерское шоу.

Известны и следующие участники карда - Даурен Елеусинов, Ангелина Лукас и Магомедрасул Меджидов. Также дебютирует известный актер Еркебулан Токтар.

Главным событием вечера станет поединок известного американского нокаутера Джаррелла Миллера, не знающего поражений на профи-ринге. Билеты скоро будут доступны на сайте zakazbiletov.kz.