Сондерс побьет и Геннадия Головкина, и Сауля Альвареса - Боб Арум

Фото: EltasZone
Британец Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО) побывал в Нур-Султане на вечере бокса от промоутерской компании MTK Global и заявил о желании провести бой с местной легендой средневесом Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО).

Сопромоутер Сондерса Боб Арум (Top Rank Promotions) считает британца явным фаворитом в противостоянии с Головкиным. По словам ветерана промоутерского цеха, Сондерс был бы фаворитом даже в поединке с лучшим действующим бойцом дивизиона, мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО).

"Как по мне, Сондерс - явный фаворит в гипотетическом бою с Головкиным. И незначительный фаворит в бою с Альваресом. Головкин отчаянно ищет оппонента. Если он заинтересован в конкурентном противостоянии, то ему следовало бы обратить свой взор на Сондерса. Именно с этим парнем он должен бы провести следующий бой", - цитирует Арума vRINGe.com.

Добавим, что Билли Джо посетил вечер бокса, который проходил 6 июля в столице Казахстана на "Барыс-Арене". Также он вышел на ринг для интервью, в котором поблагодарил Казахстан за гостеприимство и предложил Головкину провести поединок в Казахстане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости