Санчес вспомнил о суровой жизни Головкина в Казахстане и припугнул Альвареса "гопниками"

Команда Головкина в Караганде. Фото: vk.com/ggolovkin

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях из Мексики Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) в реванше с чемпионом мира по версиям WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), который состоится 15 сентября, "заточен" на досрочную победу. Об этом рассказал промоутер мексиканского боксера Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions.

"Я сказал "Канело": "На этот раз не доводи до судей. Выйди и нокаутируй его". И, считаю, он именно так и сделает", - цитирует промоутера vRINGe.com.

В свою очередь, тренер казахстанца Абель Санчес решил попугать противника тем, что Головкин вырос в районе среди гопников, и теперь ему, мол, ничего не страшно.

"Он вырос, возможно, в самом стремном месте Казахстана, в Караганде, - топорщит усы тренер. - Это там, где шахтерские мужики и бандиты. Так что он рос, накидывая людям люлей, потому что кто-то постоянно хотел снять с тебя то кроссы, то на курточку выставить. Ему пришлось научиться защищаться".

Стали известны гонорары Головкина и "Канело" за реванш

Напомним, первый бой Головкина и Альвареса состоялся в сентябре прошлого года на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США) и завершился спорной ничьей. Год спустя соперники вернутся на ту же площадку для реванша.

Где смотреть прямую трансляцию реванша Головкин - "Канело" Альварес в Казахстане

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости