Самый высокооплачиваемый актер Голливуда поддержал Головкина после боя с "Канело"

Марк Уолберг. Фото с сайта bustle.com
Американский актер и продюсер Марк Уолберг поддержал казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) после его боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

46-летний Уолберг наиболее известен по ролям в "Трансформерах", "Планете обезьян", "Максе Пэйне" и "Третьем лишнем". В 2017 году он заработал 67 миллионов долларов за два фильма, что сделало его самым высокооплачиваемым актером Голливуда. 

"GGG выиграл этот бой. Плохое решение, но отличная возможность для бокса получить реванш", - поделился впечатлениями от боя Уолберг со своими 7,2 миллионов подписчиков в Instagram. 

Через официальный твиттер Головкин поблагодарил Уолберга за оказанную поддержку. 



Ранее несогласие с решением судей выразили легендарный мексиканский боксер Луис Пинтор, комментатор UFC Джо Роган, экс-чемпион мира Дэниэл Джейкобс, Леннокс Льюис, Роман Кармазин и Сергей Ковалев, абсолютный чемпион мира Теренс Кроуфорд, тренер и эксперт Тедди Атлас, а также многие болельщики. Сам Головкин назвал ужасным вердикт, а его тренер Абель Санчес посоветовал Аделаиде Берд, поставившей 118-110 в пользу "Канело", пойти заново в школу. 

Атлетическая комиссия Невады будет добиваться от Берд объяснения своего решения по всем раундам, а пока она отстранена от больших боев. Несогласие с ее вердиктом выразили и промоутеры Головкина и Альвареса. 

Второй бой Головкина и Альварес не был прописан в контракте в случае ничьей, но обе стороны выразили заинтересованность в этом. Поединок может пройти в мае или сентябре следующего года. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости