Руководитель DAZN прокомментировал подписание контракта с Головкиным

Джон Скиппер. Фото: DAZN
Исполнительный директор DAZN Джон Скиппер прокомментировал подписание контракта с бывшим чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО), сообщает ESPN

О соглашении с GGG платформа, работающая с 2018 года, объявила сегодня, 18 марта. Контракт будет рассчитан на шесть боев и три года. Также Головкин получит вечера бокса для своей компании GGG Promotions. 

"Геннадий Головкин - талант своего поколения с международной притягательностью. Мы уверены, что он приведет с собой на платформу своих страстных поклонников, так что мы с его командой намерены в течение нескольких лет проводить высокорейтинговые мероприятия", - сказал Скиппер. 

Головкин обратился к фанатам и объяснил свой выбор в пользу DAZN

Напомним, без телепартнера Головкин оказался после решения HBO уйти из бокса. На этом американском канале казахстанец выступал с 2012 года. 

Последний раз Головкин выходил на ринг в сентябре, когда решением большинства судей уступил мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (51-1-2, 35 КО) во втором поединке спустя год после скандальной ничьей. Казахстанец потерпел первое поражение в карьере и потерял титулы WBC, WBA (Super) и IBO. 

Все новости о Головкине

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости