Росадо после победы нокаутом над узбекским боксером захотел реванша с Головкиным

Фото: Sye Williams/Golden Boy©

Бывший претендент на чемпионский титул в среднем весе американец Габриэль Росадо (26-13-1, 15 KO) хочет провести реванш со своим обидчиком - чемпионом мира по версиям IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Об этом Росадо заявил после недавней сенсационной победы над проспектом из Узбекистана Бектемиром Меликузиевым (7-1, 6 КО). Американец в первом раунде побывал в нокдауне, но встал и в третьем сам отправил оппонента в глубокий нокаут.

Нокаут года? Видео, как экс-соперник Головкина встал после нокдауна и вырубил призера Олимпиады и ЧМ из Узбекистана

"Я бы хотел сразиться с Джермаллом Чарло, Хайме Мунгией, Геннадием Головкиным, "Канело" Альваресом - с кем угодно. Я хочу больших боев. Я никогда не избегал значимых поединков.

Я хочу Мунгию, и он также хочет со мной подраться. Так почему бы это не устроить? Думаю, в сентябре-октябре это случится. Он недавно выиграл свой бой нокаутом, проделал легкую работу. Я сделал то же самое, поэтому давайте это сделаем", - заявил Росадо в интервью AB Boxing News.

Головкин сделал заявление о возвращении и жестко ответил журналисту

Напомним, Росадо встречался с Головкиным в январе 2013 года. Тогда американец проиграл техническим нокаутом в седьмом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости