"Пустая трата времени". Экс-соперник Головкина - о потенциальном поединке с Амиром Ханом

Фото: BoxingScene©
Британский боксер Келл Брук оказался разочарованным в истории подписания контракта на бой с соотечественником Амиром Ханом. Он сообщил, что сделал все возможное для встречи в ринге.

"Я больше ничего не могу сделать для того, чтобы наш бой произошел. Я и так сделал все возможное, но дело не сдвинулось с точки. И я потерял надежду. При том, что я делал все, о чем меня просили. Так что это все - пустая трата времени.

Понятно, что он выбрал Кроуфорда. Он один из лучших боксеров сейчас. Трудно отказаться от боя с Теренсом. Я сам, прежде чем покинуть большую игру, хочу биться с лучшими.

И добавлю, мы можем вернуться к переговорам с Ханом. Когда на кону будут серьезные деньги, мы сможем устроить бой", - сказал Брук.

Боксеры долгое время пытаются встретиться в ринге. В 2019 году они были близки к этому, но сделка сорвалась после того, как Хан принял решение биться с Теренсом Кроуфордом за приличный чек.

Теперь же Брук находится в поле зрения Кроуфорда. Они могут провести бой уже в этом году.

Брук же известен казахстанским любителям бокса тем, что являлся соперником казахстанца Геннадия Головкина. Они встретились в ринге в 2016 году. Противостояние завершилось досрочно в пятом раунде в пользу GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости