Промоутер Головкина запустил собственную компанию и объяснил роль GGG Promotions

Том Леффлер. Фото: boxingscene.com
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), объявил о запуске собственной промоутерской компании. Об этом сообщает BoxingScene.com.

"Компания будет называться 360 Promotions. Это значит, что мы будем делать шоу по всему миру, а также работать со всеми, подразумевая этим круг общения.

Причина, по которой я даю старт собственной компании в том, что GGG Promotions будет заниматься всеми поединками Геннадия, K2 будет отвечать за бои Александра Усика и Сесилии Брекхус в сотрудничестве с K2 Ukraine для Усика, а 360 Promotions даст мне больше возможности и свободы подписывать новых боксеров", - рассказал Леффлер.

Как отмечает BoxingScene, Леффлер по-прежнему принимает участие в переговорах с Godlen Boy Promotions по поводу организации второго поединка между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Наиболее вероятной датой реванша называется 5 мая, а фаворитом в борьбе за право принять его - T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где и прошел первый бой в сентябре этого года, завершившийся вничью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости