Промоутер Головкина рассказал о предпочтениях по выбору места проведения боя с Альваресом

Том Леффлер. Фото с сайта zimbio.com

Промоутер чемпиона по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер рассказал о предпочтениях относительно выбора места проведения для предстоящего в сентябре боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

Как отмечает Ucnlive.com, интерес к этому поединку проявили три самые известные арены. Это T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, Madison Square Garden в Нью-Йорке и стадион AT&T Stadium в Далласе.

"Любая из этих арен будет потрясающим вариантом. Самое замечательное в Геннадии это то, что ему все равно, где драться. Он просто хочет устраивать самые большие поединки, и нет ничего значимее боя с "Канело", - заявил Леффлер. - НВО также подключит все свои ресурсы. Они понимают, что это крупнейший поединок из тех, что можно устроить. Уверен, телеканал поддержит нас на 100 процентов".

Также заинтересованность в этом событии есть у MGM Grand в Лас-Вегасе и Staples Center в Лос-Анджелесе, а за пределами США - лондонский стадион "Уэмбли" и стадион "Ацтека" в Мехико. При этом команда "Канело" уже зарезервировала арену T-Mobile в Лас-Вегасе и подала заявку в Атлетическую комиссию штата Невада на проведение вечера бокса на дату боя с Головкиным. Также промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя упоминал об ОАЭ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости