Промоутер Головкина нашел хорошее место для боя с "Канело"

Фото: vk.com/ggolovkin
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), нашел "хорошее место" для проведения боя казахстанского боксера с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), намеченного на 16 сентября.

Леффлер имел в виду стадион Rose Bowl Stadium, расположенный в городе Пасадена (округ Лос-Анджелес, штат Калифорния, США), на котором состоялся концерт группы U2. Вместимость арены - до 100 тысяч зрителей.

Промоутер опубликовал в своем твиттере фотографию заполненного стадиона на том событии, написав, что: "Rose Bowl Stadium также стал бы хорошим местом для проведения боя Головкин - "Канело".




Отметим, что заинтересованность к бою Головкина и Альвареса проявили многие мировые арены. При этом промоутер мексиканца Оскар Де Ла Хойя объявил, что лидером в гонке за право принять это событие является Dodgers Stadium, на котором свои домашние игры проводит бейсбольный клуб "Лос-Анджелес Доджерс". В то же время Леффлер рассказывал, где сам Головкин мечтает провести бой с Альваресом.

Известный рефери Джо Кортес, в настоящее время работающий аналитиком на канале ESPN, предположил, что это событие может пройти в Лас-Вегасе, а его PPV-продажи побьют рекорд боя Мейвезер - Пакьяо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости