Приоритет у Головкина. DAZN подобрал пять соперников для "Канело" на следующий бой

Фото: boxingscene.com
У действующего обладателя чемпионских титулов в трех дивизионах мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО) не будет недостатка в вариантах для следующего поединка, в какой бы из категорий он ни решил выступить, но приоритетным является все же третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО).

Такую точку зрения, также озвучив другие варианты для "Канело", в интервью FightHub высказал британский промоутер Эдди Хирн, связанный с мексиканцем и GGG посредством стриминговой платформы DAZN.

Напомним, 2 ноября Альварес покорил четвертый дивизион, отобрав титул WBO в полутяжелом весе у россиянина Сергея Ковалева.

DAZN подложил свинью? Вскрылись новые подробности срыва трилогии Головкин - "Канело"

"У нас есть пять вариантов для "Канело": Геннадий Головкин, Билли Джо Сондерс, Деметриус Андраде, объединительный бой с Дмитрием Биволом в 175 фунтах, а также Каллум Смит, если он сможет 23 ноября побить Джона Райдера. Будет интересно посмотреть, как все будет развиваться, но я думаю, что следующий бой он проведет против одного из наших парней.

А вообще его следующий поединок должен быть против Головкина. Я думаю, все хотят увидеть этот бой, и DAZN будет стремиться именно к этому. Хотя, конечно, когда ты номер один в P4P, то последнее слово за тобой. В этой ситуации можно найти правильные рычаги. Безусловно, Альварес хочет заработать много денег".

"Почему бы и нет". "Канело" после победы над Ковалевым назвал условие для боя с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости