Президент Golden Boy сделал заявление о трилогии "Канело" - Головкин и предсказал исход

Фото: HBO Boxing
Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес высказался о потенциальном третьем поединке между его клиентом мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (53-1-2, 36 КО) и казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО).

"Я думаю, что все хотят увидеть трилогию. Многие фанаты до сих пор жаждут третьего поединка, не насытившись первыми двумя. Оба боя были очень захватывающими и крутыми каждую минуту и секунду каждого из раундов.

Думаю, что, когда имеется такой большой интерес к поединку, будет оказываться большое давление, чтобы его организовали. В конечном итоге решение будет за "Канело". Он заслужил это право решать - хочет ли он драться с GGG или нет. Лично я хотел бы посмотреть этот поединок. Думаю, что на этот раз "Канело" мог бы досрочно победить, но окончательное решение за Альваресом", - сказал Гомес в беседе с Fino Boxing.

"Четкая стратегия". Стали известны дата трилогии Головкин - "Канело" и детали ее организации

Ранее стало известно, что сам "Канело" пересмотрел свою позицию относительного третьего боя с Головкиным. В частности, мексиканец проявил интерес к поединку с казахстанцем в сентябре этого года.

Предыдущие их два поединка также состоялись в сентябре: в 2017 году первый бой завершился спорной ничьей, а годом позже минимально победил "Канело". Тем самым Головкин потерпел первое поражение и лишился всех титулов.

DAZN пошел на уступки "Канело" ради трилогии с Головкиным. Озвучены подробности

Возвращение GGG ожидается в апреле-мае, а в качестве соперника называется поляк Камил Шеремета (21-0, 5 КО). Не исключен вариант, что поединок пройдет в Казахстане.

Сам "Канело" свой следующий бой проведет в мае. Соперник пока неизвестен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости