Прежде я всегда считал Головкина фаворитом, но теперь не уверен в этом - промоутер Сондерса о бое с "Канело"

Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен, который ведет дела чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса, больше не уверен в том, что чемпион мира по версиям WBA/WBC/IBF/IBO в этом же весе казахстанец Геннадий Головкин победит мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, сообщает "Чемпионат.com".

Как отмечает издание, сомнения у британца поселились после последних поединков, которые провели оба боксера. Головкин одержал непростую победу над американцем Дэниэлом Джейкобсом, тогда как Альварес легко разобрался со своим соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

"Теперь я не совсем уверен относительно того, кто будет победителем. Я должен быть честен и признаюсь, что прежде всегда считал Головкина фаворитом, мне действительно казалось, что казах разберется с ним. Теперь я не столь уверен в этом, учитывая тот факт, что Альварес, похоже, действительно вырос как боец. Похоже, ему нравится драться, так что нас ждет интересный бой", - цитирует Уоррена BoxingScene.

Напомним, что 7 мая Альварес одержал победу над Чавесом-младшим решением судей. Поединок, который стал главным событием вечера бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), включил в себя все 12 раундов, по итогам которых все судьи отдали победу Альваресу со счетом 120-108. Видео полного боя можно посмотреть здесь

После боя на ринг вышел Головкин, и было официально объявлено о бое с Альваресом в сентябре, который пройдет 16 числа. Видео выхода на ринг Головкина и официального объявления боя с Альваресом можно посмотреть здесь.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости