"Пойду за нокаутом с первого раунда". Альварес об ошибке в первом бою и козырях на реванш с Головкиным

"Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) во время открытой тренировки в Лос-Анджелесе поделился настроем на сентябрьский матч-реванш с обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО).

"Канело" сделал признание о допинге перед реваншем с Головкиным и назвал виновного

"Бой приближается, и я чувствую себя хорошо. Реванш стал уже личным из-за всего того, что он (Головкин) наговорил, и восстановить то уважение, которое было между нами, будет сложно. Все его заявления в мой адрес придают мне дополнительную мотивацию, чтобы тренироваться еще усерднее. Я несколько раз пересмотрел наш первый бой. Моя ошибка заключалась в том, что я не контратаковал, когда были такие возможности. В этом аспекте мне нужно прибавить в реванше.

Как я уже говорил, первый бой дал мне руководство к действию во втором. Я уже знаю, какие вещи могу проделать в ринге против него. Знаю, что могу потрясти его, что и сделал в первом бою, а в реванше собираюсь причинить ему еще больше боли. Моя цель - нокаут, и я буду стремиться к нему с самого первого раунда.

Головкин знает, кто я такой и что я из себя представляю. Но он понятия не имеет о том, что у меня осталось еще много козырей в рукаве. С нетерпение жду 15 сентября, чтобы показывать их все. Мне нужно победить убедительно, и желательно нокаутом, чтобы снять все вопросы. Я очень мотивирован на победу. Я уверен в себе, но не переоцениваю свои силы, потому что соперник опасен", - заявил Альварес.

Ранее "Канело" назвал Головкина лицемером, отметив, что тот пытается получить дополнительную фанатскую поддержку своими заявлениями о мексиканском стиле, в котором казахстанец якобы дерется.

Головкин со своей стороны назвал "подделкой" тех, кто поддерживает Альвареса. Также GGG устроил разнос мексиканцу за срыв их майского реванша.

"Самый неприятный и грязный противник". Головкин жестко высказался в адрес "Канело" Альвареса 

Напомним, 15 сентября соперники вернутся на арену T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где ровного год назад состоялся их первый бой, завершившийся спорной ничьей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии