Оскар Де Ла Хойя рассказал, что будет стоять на кону второго боя "Канело" против Головкина

Фото: boxingscene.com
Основатель промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя поделился ожиданиями от второго боя своего подопечного мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) против чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО). Об этом сообщает BoxingScene.com.

"Второй бой "Канело" против Головкина станет самым большим и лучшим событием в боксе в 2018 году, так как эти два элитных бойца снова сойдутся лицом к лицу, чтобы определить лучшего в мире, - сказал Оскар Де Ла Хойя. - Я ожидаю, что в матче-реванше мы увидим еще больше фейерверков, поскольку оба бойца знают, что теперь на кону стоит гораздо больше, чем раньше".

В свою очередь, промоутер казахстанца Том Леффлер отметил историческую составляющую для Головкина в реванше с "Канело". Сам GGG заявил, что на этот раз не останется никаких сомнений и он уйдет с ринга в качестве чемпиона. Однако у мексиканца другие планы на этот счет, поскольку он собирается нокаутировать его.

Официально их второй бой был объявлен накануне. Поединок состоится 5 мая, но место проведения пока не определено. Телеканал HBO будет транслировать его через систему платных трансляций (HBO).

В предстоящем бою Головкин поставит на кон все свои пояса, а Альварес - чемпионский титул журнала The Ring и звание линейного чемпиона в среднем весе.

Назван главный виновник ничейного исхода в первом бою Головкина и "Канело"

Первый бой между Головкиным и Альваресом прошел 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Этот результат позволил казахстанцу сохранить титулы, но прервал серию из 37 подряд побед.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости