Обязательный претендент назвал главное условие для боя с Головкиным

Джермалл Чарло. Фото: nyfights.com
"Временный" чемпион WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло (27-0, 21 КО) в интервью EsNews заявил о готовности провести бой с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), но при одном условии.

По его словам, его гонорар должен оправдывать весь возможный риск выхода на бой с Головкиным. Чарло добавил, что максимально хорошо подготовится к данному поединку и с удовольствием померяется силами с Головкиным, так как хочет себя испытать.

Чарло обозначил слабости в стиле Головкина и свою стратегию на бой с ним

"Правда состоит в том, что если мне выпишут большой чек, я буду тем молодым и голодным львом, который согласится на бой и ухватится за этот шанс провести бой со взрослым бойцом, с большим и сильным зверем. Я тот тип бойца, который любит вызовы. Я приведу себя в максимально возможную хорошую физическую форму, окружу себя наиболее позитивными людьми, в моем лагере будет максимально рабочая атмосфера и каждый мускул в моем теле будет готов к этому бою. Я выйду в ринг и проведу этот бой", - сказал Чарло.

Чарло назвал Головкина потрясающим чуваком и отвел ему место в Зале славы бокса

Ранее а-Чарло назвал себя ночным кошмаром Головкина и раскритиковал того за уклонение от боя с ним, а тренер американца уличил казахстанца в трусости перед его подопечным.

Напомним, 21 апреля Чарло нокаутировал во втором раунде соотечественника Уго Сентено-младшего (26-2, 14 КО) и стал обязательным претендентом для Головкина. После победы Джермалл бросил вызов чемпиону.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии