Обозреватель BoxingScene назвал главную цель Елеусинова в пятом бою на профи-ринге

Автор:
Данияр Елеусинов. Фото Matchroom Boxing

Турецкий обозреватель порталов BoxingScene.com и FightClub.com.tr Сихат Гемичи в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими ожиданиями от следующего боя казахстанского боксера полусреднего веса Данияра Елеусинова (4-0, 2 КО) с никарагуанцем Маркосом Мохикой (16-2-2, 12 КО).

"Это очередной шаг для Елеусинова. На этот раз ему будет противостоять опытный соперник, однако он не сможет что-нибудь противопоставить Данияру.  У них слишком большая разница в классе. Главное, как сможет проявить себя Елеусинов. В последнем бою он победил эффектно. Такого же завершения будут ждать и в следующем поединке", - поделился Гемичи.

Их восьмираундовый поединок пройдет в ночь с 24 на 25 ноября и станет частью андеркарта вечера бокса в "Казино де Монте-Карло", в главном событии которого будет бой экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе россиянина Дениса Лебедева (31-2, 23 КО) с американцем Майком Уилсоном (19-0, 8 КО). Этот поединок Елеусинова будет показан в Казахстане.

"Бомбардир с силой духа". Что нужно знать о следующем сопернике Данияра Елеусинова

Напомним, последний раз казахстанец выходил на ринг 20 октября в американском Бостоне, где он уже в первом раунде нокаутировал американца Мэтта Догерти (8-6-1, 4 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости