Новую коллекцию одежды Jordan в честь Головкина раскупили за три часа

Фото из твиттера Тома Леффлера
Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер сообщил о большом спросе на новую коллекцию одежды торговой марки Jordan, выпущенной в честь казахстанского боксера.

"Атрибутика Jordan в честь Головкина распродана онлайн за три часа. Огромное уважение фанатам Геннадия. Jordan пополнит ассортимент, бейсболки скоро поступят в продажу", - написал Леффлер в своем твиттере.

Ранее американский бренд спортивной одежды представил новую коллекцию в честь Головкина. В нее вошли два вида кепок, четыре футболки и одна толстовка. В основе дизайна лежат казахский орнамент, коронная фраза боксера Big Drama Show и инициалы GGG.




Напомним, Головкин подписал эксклюзивный рекламный контракт с Jordan в апреле 2016 года. Казахстанец стал третьим боксером, который представляет этот бренд, после американцев Андре Уорда и Роя Джонса-младшего.

Jordan - совместная марка Nike и легендарного баскетболиста Майкла Джордана. Компания специально для Головкина изготовила боксерки в казахском стиле, сам GGG в декабре 2016 года принял участие в презентации магазина в Париже. В июне этого года Jordan пригласил казахстанца в гости и вручил ему экипировку для боя 16 сентября в Лас-Вегасе с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости