"Никто бы и не подумал, что мы сможем это устроить". Де Ла Хойя назвал бой Головкин - "Канело" главным достижением в 2017 году

Фото Reuters©

Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя, представляющей интересы мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), заявил, что доволен организацией в уходящем году боя своего подопечного с чемпионом мира по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО). Считая организацию этого поединка своим главным достижением в 2017, Де Ла Хойя уверен и в организации реванша в 2018 году, сообщает boxingscene.com.

"Я уверен, что реванш состоится. 2017 год был отличным. Мы смогли сделать бой "Канело" и Головкина. Никто бы и не подумал, что мы сможем это устроить. В этом поединке прекрасно то, что я все это время говорил, что 2017 станет годом, когда Головкин и Альварес сразятся друг с другом, и это случилось", - сказал Де Ла Хойя.

Второй бой Головкина с "Канело" назван самым востребованным реваншем в 2018 году

Напомним, первый бой между Головкиным и "Канело" прошел 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Соперники отбоксировали все 12 раундов, по итогам которых была зафиксирована ничья. Этот результат позволил казахстанцу сохранить титулы, но прервал победную серию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости