"Несокрушимый с безупречной техникой". Видео с тренировкой Головкина восхитило фанатов и стало вирусным

Фото: latimes.com
Чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) нарекли "несокрушимым" после того, как видео с его тренировкой стало вирусным в Сети. Об этом пишет Daily Star.

"36-летнего парня боятся в мире бокса из-за его сокрушительных ударов. В последние месяцы он был втянут в словесную войну со своим соперником Саулем "Канело" Альваресом. Но по мере того, как их ожидаемый реванш доходит до точки кипения, кадры с тренировок казахстанца на лапах стали вирусными.

Головкин выбрасывает шквал невероятных ударов, и Санчес, несмотря на то, что они приходятся на лапы, не может устоять на ногах. Оглушительные стуки сопровождают каждый его точный удар", - пишет издание.

Дядя Мейвезера посмеялся над "защитой лицом" от Головкина и его точностью в бою с "Канело"

Видео было снято в марте 2017 года перед поединком Головкина с Дэниэлом Джейкобсом, но ролик стал вирусом после того, как им поделились на Reddit, где он набрал более 20 000 просмотров всего за один день.

Поклонники тоже выразили свое восхищение техникой и силой Головкина.

"Как он так сильно бьет? Сверхгенетика или техника работы на лапах? Или все вместе?" - отметил один.

"Его техника безупречна", - добавил другой.

Третий прокомментировал: "Его удары звучат так, будто он бьет по барабану".

А четвертый просто написал: "Ого. Да этот чувак просто несокрушимый".

"Канело" посмеялся над силой удара Головкина



Добавим, что 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе Головкину предстоит провести реванш с "Канело". Ровно год назад на этой же площадке боксеры не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии