Непобежденный казахстанец с восемью нокаутами назвал ключевой фактор в бою Головкина за два титула

Фото: Vesti.kz.Турар Казангапов©
Казахстанский боксер Мейрим Нурсултанов (11-0, 8 КО) назвал ключевой фактор в бою Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) - Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

"Головкин снова будет биться за титулы, и это радует. Для него важно быть в топе. Все таки он уже взрослый боксер. Бокс - удивительная штука. Вспомните просто бой Энтони Джошуа и Энди Руиса. Деревянченко точно так же голоден и мотивирован. Сергей будет биться до конца и сделает все, чтобы не упустить шанс стать чемпионом мира. Головкину тоже нужны пояса, это ключ к успеху для Головкина в рамках DAZN.

Я жду равный бой на всех фронтах. Это будет настоящая заруба. Кто допустит ошибку, тот и проиграет. Все-таки опыт и мастерство GGG должны сыграть свою роль. Думаю, он выиграет. Желаю ему победы", - отметил Нурсултанов.

Бой Головкин - Деревянченко за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе станет главным событием вечера бокса, который пройдет 5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Полностью с андеркартом можно ознакомится здесь. По казахстанскому времени поединок состоится утром в воскресенье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости