Я не смотрел видео боя с "Канело". Это был один из плохих дней в моей карьере - Головкин

Головкин и Альварес. Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) в интервью The Ring TV рассказал о том, какое впечатление на него произвел Сауль "Канело" Альварес(49-1-2, 34 КО), и объяснил, почему он не смотрел видеозапись боя.

"Он поменялся. Стал более опытным, крепким и более интересным бойцом. Он и вес поменял. Конечно, это не прежний "Канело". Не тот мальчик, что был раньше, - это опытный боец. Мне понравилось, как он провел бой.

Я не смотрел видео боя. Мне неинтересно. Бывают плохие дни. Это был один из плохих дней в моей карьере. Я не хочу их смотреть. По крайней мере пока. В данный момент там нечего анализировать. Пока я не смотрел этот бой. Я хотел бы провести не реванш, а второй бой. Для меня это очень интересный бой. 

Я благодарен фанатам за то, что они поддерживают меня. На самом деле я встречаюсь только с положительными эмоциями. Даже если кто-то хочет поговорить о бое, то они обсуждают те моменты. Не то, что "Канело" был успешен, а всех поражает, что телевидение пытается показать лишь лучшие моменты той стороны. Людей больше интересует политика, как это все преподносится. Этот бой многое показал, и у людей появились вопросы, которые они задают. Приятно, что люди интересуются и все больше начинают разбираться в боксе. Им не важна пропаганда, они просто наслаждаются боксом", - отметил Головкин.

Ранее Головкин заявил, что в бою с "Канело" все было сделано для победы мексиканца. Также казахстанец рассказал о том, когда он планирует завершить карьеру. 

Напомним, бой Головкин - "Канело" прошел в сентябре в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Это позволило казахстанцу защитить все титулы, но прервало его серию из 37 побед подряд. Ожидается, что второй бой Головкина с "Канело" пройдет в 2018 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии