"Не наложи в штаны". Лемье вызвал на бой участника андеркарта реванша Головкин - "Канело"

Давид Лемье. Фото: ringsidereporter.com
Экс-чемпион мира в среднем весе канадец Давид Лемье (39-4, 33 КО) бросил вызов ирландцу Гэри "Спайку" О’Салливану (28-2, 20 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

"Вперед, "Спайк". Ты хотел драться со мной, вот я здесь. Не спрыгивай, наложив в штаны, давай дадим фанатам бой в сентябре", - написал Лемье в своем Twitter.


На сентябрь у О’Салливана уже намечен бой в рамках вечера бокса 15-го числа на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), главным событием которого станет матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Не исключено, что соперником ирландца станет именно Лемье, который также упоминался в числе кандидатов на участие в этом вечере бокса. Шансы на их бой повышает тот факт, что дела канадца, как и ирландца, ведет Golden Boy Promotions, которая представляет интересы и Альвареса.

Давид Лемье сделал выбор между реваншами с Головкиным и Сондерсом

Добавим, что Лемье в октябре 2015 года проиграл Головкину техническим нокаутом и потерял пояс IBF в дебютной защите. В начале июня этого года казахстанец лишился этого титула за отказ от выполнения обязательств перед организацией.

Лемье в декабре прошлого года попытался вернуть себе звание чемпиона мира, но проиграл обладателю титула WBO в среднем британцу Билли Джо Сондерсу (26-0, 12 КО).

"Избил грушу с двумя левыми ногами". Тренер Головкина назвал переоцененной победу Сондерса над Лемье

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости