Я не могу проиграть. Теперь у меня больше опыта - Головкин о реванше с "Канело"

Геннадий Головкин и "Канело" Альварес. Фото: HBO Boxing
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) поделился настроем на предстоящий матч-реванш с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), намеченный на 15 сентября.

"Я не могу проиграть этот бой. Для меня это очень интересный поединок, потому что я чувствую его энергию. Чувствую энергию чемпиона. Я планирую внести изменения. Я знаю, что мне нужно для второго боя. Теперь у нас другая ситуация, совершенно иная. Теперь у меня больше опыта. Я верю, что это будет реальная уличная драка", - цитирует Головкина Boxingnews24.com.

Ранее казахстанец объяснил, почему его соперник отказался участвовать в совместных пресс-конференциях перед сентябрьским матчем-реваншем. Также Головкин рассказал, с кем хочет драться после боя с "Канело".

"Никто не знает, кто выиграет". Головкин рассказал, что изменится в реванше с "Канело"

Первый бой Головкин и Альварес провели в сентябре 2017 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США), но не смогли выявить победителя. Итогом 12-раундового противостояния стала спорная ничья. Стороны с трудом передоговорились о реванше на 15 сентября на той же арене.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости