Назарбаев направил телеграмму Головкину после боя с "Канело"

Головкин и Назарбаев. Фото с официального сайта Акорды
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев направил телеграмму боксеру Геннадию Головину (37-0-1, 33 КО) после его боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает официальный сайт Акорды. 

Глава государства смотрел этот поединок в Узбекистане, где он находится с официальным визитом. 

"Миллионы казахстанцев в едином порыве горячо болели за тебя, и ты проявил несгибаемую волю и высочайшее мастерство, выдержав жесткую конкуренцию в упорном и бескомпромиссном бою. Пусть твой профессионализм, огромная работоспособность, заслуженный авторитет и самое главное - безграничная преданность своему делу послужат залогом ярких достижений в будущем", - говорится в телеграмме.

В завершение Назарбаев пожелал Головкину крепкого здоровья и успехов в дальнейшей карьере. Ранее сам боксер поблагодарил казахстанцев и болельщиков со всего мира за поддержку. 

Поединок Головкин - Альварес завершился ничьей. Казахстанец сохранил все свои титулы чемпиона мира - по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе, но прервал серию из 37 побед подряд в 37 боях. Видео самых впечатляющих эпизодов поединка смотрите здесь

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости