Не надо жаловаться на решения судей. Есть только один способ выиграть - нокаут - Форман о бое Головкин - Альварес

Джордж Форман. Фото с сайта official-boxing.com
Легендарный американский супертяжеловес Джордж Форман поделился своим мнением о результате поединка между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, КО).

Их бой прошел утром 17 сентября в Лас-Вегасе и завершился вничью (118-110 Альваресу, 115-113 Головкину, 114-114). Наибольшие споры вызвали оценки Аделейд Берд, отдавшей победу мексиканцу, которая стала главным героем интернет-мемов.

"Я плачу не за то, чтобы услышать решение судей, а чтобы увидеть отличный бой. В этот раз деньги были потрачены не зря. И, пожалуйста, не надо жаловаться на решения судей. Есть только один способ по-настоящему выиграть бой - нокаут", - сказал Форман, слова которого приводит Allboxing.ru.

Ранее сам Головкин назвал ужасным судейство в бою с Альваресом, а авторитетный американский тренер и эксперт ESPN Тедди Атлас - продуктом "коррупции в боксе" ничейный результат их поединка. Тренер казахстанца Абель Санчес также усомнился в честном судействе, отметив, что "одна из судей пришла с подписанной карточкой". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости