Менеджер Лемье назвал желаемого победителя в бою между Головкиным и Альваресом

Головкин и Лемье. Фото: HBO.com
Менеджер экс-чемпиона мира в среднем весе канадца Давида Лемье (38-3, 33 KO) Камиль Эстефан заявил, что они надеются на бой против победителя поединка между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), который состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.

"Давид один из самых популярных средневесов в мире, в Квебеке точно, и он хочет боя с победителем, надеюсь, это будет Альварес", - сказал Эстефан TVA Sports.

В то же время команда Лемье рассчитывает заполучить бой с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Мигелем Котто. Ранее 36-летний пуэрториканец объявил, что после поединка против Йошихиро Камегаи он проведет еще один бой, и 31 декабря 2017 года его боксерская карьера будет закончена.

"У Котто бой 26 августа в Калифорнии, он должен победить и должен победить красиво. Надеемся, в декабре Котто встретится с Лемье", - добавил менеджер.

Отметим, что Лемье встречался с Головкиным в октябре 2015 года. Тогда канадец досрочно проиграл в восьмом раунде и отдал казахстанцу свой пояс чемпиона IBF.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости