Майки Гарсия обозначил ключи к победе для Головкина и "Канело" в их поединке

Майки Гарсия. Фото: FightNights
Чемпион мира по версии WBC в легком весе американец Мигель Анхель "Майки" Гарсия (36-0, 30 КО) поделился своим мнением о поединке между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), который состоится 16 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

"Это будет отличный бой. Два года назад я бы сказал, что Головкин выиграет легко, но теперь, думаю, это будет очень близкий бой. "Канело" очень сильно прибавил. Он вырос сам, и его уверенность тоже возросла. Он умеет боксировать, даже получше, чем Головкин. Это и будет для него ключом к победе.

Но нельзя списывать со счетом и Головкина. Это будет самый тяжелый поединок для "Канело", и в нем все увидят, чего он стоит и представляет из себя. Головкин обладает силой, чтобы уронить его и потрясти. Для Геннадия ключом к победе будет нанесение точного удара", - рассказал Гарсия в интервью Thaboxingvoice.com.

Сам бой Головкин - "Канело" пройдет на арене T-Mobile, способной вместить до 20 тысяч зрителей. Телеканал HBO будет транслировать его в США через систему платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости