"Ляжет спать". Тренер Головкина пригрозил "Канело" нокаутом в реванше и посоветовал набраться храбрости

Фото: reviewjournal.com
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) Абель Санчес направил предупреждение мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (49-1-2, 34 КО) перед их матчем-реваншем, намеченным на 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Санчес остался недоволен тем, как проявил себя Альварес в первом бою с его подопечным. По словам тренера, "Канело" не проявил знаменитую мексиканскую храбрость и на протяжении всех двенадцати раундов избегал обострения поединка. В итоге в сентябре прошлого года боксеры не смогли выявить победителя, завершив 12-раундовое противостояние вничью.

Головкин спрогнозировал исход реванша и указал на проблему "Канело"

15 сентября Головкин и Альварес вернутся в Лас-Вегас на ту же площадку для проведения реванша. Санчес надеется на то, что на этот раз мексиканец будет действовать решительнее, но в этом случае того ждет нокаут.

"Все то же самое было сказано и перед их первым поединком, а в итоге Альварес превратил его в соревнования по бегу. Думаю, что в день реванша Оскар Де Ла Хойя (промоутер "Канело") должен напомнить Саулю о храбрости на ринге, ведь она ему пригодится. Если он (Альварес) намерен нокаутировать Головкина, то должен драться с ним. А если он полезет в драку, то будет послан на настил ринга. Как я уже говорил, "Канело" превратил первый бой в соревнования по бегу, что и спасло его от неминуемого фиаско. Но если он и правда хочет сражаться и идет за нокаутом, если он не хочет подвести фанатов, то ляжет спать. Я это много раз говорил и впредь буду этих слов придерживаться", - цитирует Санчеса Worldboxingnews.net.

"Такова судьба". Промоутер Головкина вынес неутешительный приговор "Канело" в реванше 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости