Казахстанец из GGG Promotions победил мексиканца в андеркарте боя Головкин - Мартиросян

Руслан Мадиев (слева) и Хесус Перес. Фото GGG Promotions
Казахстанский боксер первого полусреднего веса Руслан Мадиев победил мексиканца Хесуса Переса в андеркарте вечера бокса в Карсоне (штат Калифорния, США), передает корреспондент Vesti.kz

В главном событии этого шоу встретятся чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) и американец армянского происхождения Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО)

Бой Мадиев - Перес был рассчитан на десять раундов. Самым напряженным получился девятый отрезок, в котором Мадиев заставил соперника "выживать". В итоге соперники прошли всю дистанцию, по итогам которой единогласным решением судей победил казахстанец. 

25-летний Мадиев сохранил статус небитого боксера - теперь на его счету 12 побед (пять нокаутом). В свою очередь Перес, дебютировавший в США, потерпел первое поражение в карьере - также в его активе 21 победа (16 нокаутом). 

Отметим, что Мадиев выступает под эгидой промоутерской компании GGG Promotions Головкина. Боксер из Караганды тренируется в одном зале с GGG у Абеля Санчеса

Добавим, что ориентировочно бой Головкин - Мартиросян начнется в 9:00 по времени Астаны. 

Прямая трансляция боя Головкин - Мартиросян 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости