"Канело" не смог нокаутировать Головкина своим коронным ударом. Интересно, кто будет лучшим в реванше - Ковалев

Фото BoxingScene©
Экс-чемпион мира в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (30-2-1, 26 KO) поделился мнением о реванше между чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

"Бог благословил Геннадия, и вышла ничья. Теперь будет реванш, где они заработают хорошие деньги. Решение судей было безумным, но оно было сделано ради реванша. Конечно, Головкин выиграл тот бой.

Теперь интересно, кто будет лучшим в реванше, потому что "Канело" понял, что не смог нокаутировать Головкина своим коронным ударом. Многие боксеры падали от такого удара, а GGG - нет", - цитирует Ковалева Boxingnews24.com.

При этом Ковалев не единственный, кто обратил внимание на этот момент. "Канело" своим правым оверхэндом отправил спать Киркленда и Хана, тогда как Головкин принял этот удар, будто это был просто джеб.

Бой Головкина и Альвареса прошел 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился спорной ничьей. Ожидается, что их реванш состоится в мае 2018 года.


 


 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости