"Канело" припугнули поражением перед трилогией с Головкиным

Фото: britishboxingnews.co.uk
Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО) уверен, что сможет победить мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (53-1-2, 36 КО). Его слова приводит Boxingnews24.com.

"Мне не нужно, чтобы люди говорили, кого я могу победить. Я знаю, что способен побить Альвареса. Я знаю, что одержу победу, побью его. Мои боксерские навыки говорят сами за себя. Меня никогда не побеждали, я верю, что завершу карьеру непобежденным.

Я хочу победить непобедимого человека - "Канело". Он самый звездный соперник, владеющий титулами. Мне повезло работать с компанией MTK. Они делают все возможное, чтобы убедиться в том, что этот бой состоится.

Я очень хочу подраться с "Канело", поскольку желаю стать лучшим. А для этого нужно победить лучшего. Учитывая мои боксерские навыки, ему наверняка понадобится много времени, чтобы меня просчитать. Так почему бы не сразиться с лучшим? Это то, чего я хочу", - сказал Сондерс.

ESPN сообщил новую дату трилогии Головкин - "Канело"

Ожидается, что их поединок состоится в августе-сентябре этого года, а в декабре "Канело" проведет третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), владеющим титулами IBF и IBO в среднем весе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости