"Канело" предрекли поражение перед третьим боем с Головкиным

"Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com
Промоутер чемпиона мира по версии IBF в среднем весе американца Дэниэла Джейкобса (35-2, 29 КО) Эдди Хирн поделился мнением о предстоящем объединительном поединке своего подопечного против обладателя титулов WBC, WBA (Super) мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (51-1-2, 35 КО).

"Да, реально верю, что Дэнни победит, - цитирует Хирна BoxingScene.com. -  Понятное дело, что будет непросто. Понятно, что, скажем так, вся мощь спорта за Альваресом. Но ведь Джейкобс прекрасно понимает, какой это важный момент. Он знает, что упускать шанс нельзя. И он верит в победу. Мы все верим в победу. Прогноз? Думаю, бой будет прекрасный. Еще бы, объединительный бой в одном из крутейших дивизионов в мире бокса, в среднем весе. Думаю, у Джейкобса будет очень много поддержки за спиной. Но и у Альвареса огромная армия поклонников. Но мы верим, что 4 мая победит Джейкобс".

Головкин "бойкотировал" бой Альварес - Джейкобс

Их поединок состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Ожидается, что в сентябре "Канело" проведет третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО).

Боксеры дважды встречались на арене T-Mobile. В сентябре 2017 года их первый бой завершился ничьей, а спустя год на той же площадке решением большинства судей выиграл мексиканец. Тогда казахстанец потерпел первое поражение в карьере и лишился титулов WBC, WBA (Super) и IBO в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Новости