"Канело" хочет заткнуть рот Головкину, и единственный для этого способ - нокаут - Де Ла Хойя

Фото: boxingscene.com
Промоутер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя из Golden Boy Promotions рассказал о настрое своего подопечного на матч-реванш с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (38-0-1, 34 КО), который ожидается в сентябре.

Оскар Де Ла Хойя преподал Головкину урок бокса

"Между ними есть реальная вражда. Реванш для них стал нечто личным, и ставки высоки, - цитирует Де Ла Хойю BoxingScene.com. - Без сомнения, "Канело" захочет заткнуть рот Головкину, и единственный способ сделать это - нокаутировать его 15 сентября. Я не сомневаюсь, что наш чемпион уйдет с победой".

Ранее Де Ла Хойя отметил, "Канело" намерен отплатить Головкину за проявленное неуважение". Сам мексиканец заявил, что с помощью своих кулаков заставит оппонента проглотить каждое слово. По словам Альвареса, его раздражает вся эта болтовня со стороны казахстанца, которого он обвинил в лицемерии.

"Выставил Головкина школьником". "Временный" чемпион потроллил Альвареса и сделал прогноз на реванш

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся в сентябре 2017 года на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Спустя год (15 сентября) боксеры вернутся на эту же арену и проведут реванш, который по системе платных трансляций (PPV) покажет телеканал HBO.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии