Каким бы Головкин потрясающим бойцом не был и силой не обладал, "Канело" уже изучил его - американский журналист

Сауль "Канело" Альварес. Фото reviewjournal.com

Американский журналист Брайан Кемпбелл, который пишет для CBS Sport, в интервью корреспонденту Vesti.kz сделал свой прогноз на реванш между чемпионом мира по версиям WBС, WBA (Super) и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Он также рассказал о том, какие преимущества будут у "Канело" в поединке с GGG.

"Знаете, этот бой с "Канело" наделал много шума, но оно того стоило! Этот бой станет отличным зрелищем, в котором оба сделают огромную кучу денег и которое привлечет еще большее внимание фанатов со всего мира. Последние недели весь мир только и говорил о том, что этот поединок станет боем века. И я думаю, что это правда.

Посмотрим правде в глаза, лучшего варианта для "Канело" на сентябрь нет. Это будет преимуществом мексиканца перед GGG. Какой бы потрясающий боец Головкин не был, какой силой он бы не обладал - мексиканец уже изучил его тактику. Это вам не встреча с атлетичным и быстрым Чарло, не раздражающий стиль Джейкобса. У GGG самый простой стиль, к которому "Канело" успел привыкнуть", - рассказал Кемпбелл.

Напомним, что реванш Головкин - "Канело" пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV). Первый бой прошел в сентябре прошлого года и завершился спорной ничьей. Тот результат прервал серию Головкина из 37 побед, но сохранил за ним все титулы и статус небитого боксера.

Однако перед реваншем Головкин был лишен титула IBF и теперь на кону поединка будут стоять титулы WBC, WBA, IBF, принадлежащие казахстанцу, а также пояс журнала The Ring.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости