Ждали, что Головкин устроит уличную драку и вынесет "Канело", но я рад ничьей - Рой Джонс

Рой Джонс. Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший поделился мнением по поводу противостояния между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

Первый бой Головкин и "Канело" провели 16 сентября 2017 года в Лас-Вегасе и не смогли выявить победителя за 12 раундов, отбоксировав вничью. 5 мая этого года они вновь сойдутся на ринге.

Официально объявлено о втором бое Головкина и "Канело"

"Несмотря на судейство, это был великолепный и замечательный бой. Даже судья не испортил действительно отличный поединок двух профессионалов топ-уровня, которые вышли в ринг и выступили даже лучше, чем кто-либо ожидал от них.

Мы ждали, что "Канело" будет боксировать, но в этом бою он по-настоящему рубился. От Головкина же ждали, что он устроит уличную драку и вынесет "Канело", но нет - он трансформировался в боксера. Думаю, GGG должен был победить с преимуществом в один или два раунда. Но, как фанат бокса, я рад ничьей. Настоящие поклонники бокса хотят видеть "чистого" победителя", - сказал Джонс, слова которого приводит Boxingnewsandviews.com.

Ранее экс-чемпион в интервью Vesti.kz оценил шансы Головкина и "Канело" во втором бою, добавив, что обязательно посмотрит его.

Чемпион мира в трех весах назвал "ненадежное" для Альвареса место проведения реванша с Головкиным 

Добавим, что командам Головкина и Альвареса осталось определиться с местом проведения матча-реванша. Фаворитом считается Лас-Вегас, но на бой также претендует Нью-Йорк.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Показать комментарии
Новости